В Тюмени голый мужчина прибежал на автозаправку

Накануне в Тюмени голый мужчина прибежал на автозаправку. Местный житель интенсивно двигался, чтобы не замерзнуть, и попросил вызвать ему карету скорой помощи.


В Тюмени голого молодого человека зафиксировали камеры наблюдения, которые расположены на одной из автозаправок. Позже данные кадры были опубликованы в местном сообществе в социальной сети "ВКонтакте". Пользователь, показавший видео, сообщил, что предлагал мужчине пройти внутрь заправки, чтобы погреться и дождаться карету скорой помощь. Но тот ответил отказом, после чего продолжил бегать и прыгать, чтобы не замерзнуть.

Также автор ролика рассказал, что начал спрашивать у молодого человека, как он оказался в такой ситуации. Тот ответил, что пришел к своей возлюбленной, но в самый разгар страстей домой вернулся ее муж. Мужчина убежал, а вся его одежда осталась дома у любовницы. Но сам пользователь Сети уверен, что голый местный житель находился под действием запрещенных препаратов.
Автор: Ирина Июльская
24-02-2019, 11:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости