Поклонники сравнили певицу Глюкозу с Дженнифер Лопес из-за массивных очков

Певица Глюкоза, настоящее имя, которой Наталья Чистякова-Ионова, поделилась с подписчиками фотографией в массивных очках, разместив ее в микроблоге социальной сети Instagram. Поклонники быстро оценили новый образ 32-летней исполнительницы и даже сравнили ее с американской артисткой Дженнифер Лопес.

На опубликованном фотоснимке Глюкоза запечатлена в заведение общественного питания. На ней одет белый свитер с высоким горлом, шуба коричневого цвета, и солнцезащитные очки большого размера. Подписывая свой пост певица призналась, что ее мир прекрасен.

Подписчики мгновенно отреагировали на новую публикацию кумира. Они поспешили оставить большое количество комментариев, в которых восхищаются не только ее вокальными данными, но и всегда ухоженным и аккуратным внешним видом. Многие из фанатов отметили, что Наталья Чистякова-Ионова в новом образе очень похожа на одну из популярнейших американских певиц, актрису и модель Дженнифер Лопес.
Автор: Дроздова Виктория
24-02-2019, 08:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости