В Перми 25-летняя девушка погибла после падения с 9 этажа

В Ленинском районе города Пермь 25-летняя жительница многоэтажного дома погибла после падения с девятого этажа. Стёкла на балконе квартиры оказались разбиты.

В 3 часа ночи с 22 на 23 февраля в Перми из окна дома №119 по Екатерининской улице выпала девушка 25 лет. Проживала погибшая в квартире на 9 этаже вместе со своей подругой. Вызванная на место происшествия бригада скорой помощи констатировала смерть горожанки. Травмы, полученные от падения с большой высоты, оказались несовместимы с жизнью.

Полиция Перми начала проверку, в ходе которой была проверена квартира умершей. Правоохранители обнаружили, что на застеклённом балконе окна были разбиты. Полиция занимается установлением точных причин происшествия.
Автор: Долгих Анна
23-02-2019, 16:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Мемориальный центр истории политических репрессий «Пермь, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости