Алла Пугачева продемонстрировала нарисованный ею портрет дочери Лизы Галкиной

В Instagram на страничке, посвященной Лизе Галкиной, опубликовано видео. На нем Алла Пугачева рисует портрет своей дочери.
Алла Пугачева продемонстрировала нарисованный ею портрет дочери Лизы Галкиной

В своем юном возрасте наследница Максима Галкина и Аллы Пугачевой уже обзавелась страничкой в социальной сети. На ней регулярно публикуются забавные видео из жизни девочки. У нее уже есть своя армия поклонников, которые восхищаются талантами и непосредственностью маленькой Лизы Галкиной.

На этот раз в аккаунте появился ролик, в котором семья вместе проводит досуг. Алла Пугачева рисует красками портрет своей дочери. Малышка позирует и периодически контролирует процесс, предлагая маме помощь. Оператором видео стал Максим Галкин.

Подписчики отметили воспитание девочки, которая очень вежлива со своими родителями. Она все время хвалит свою маму и благодарит за нарисованный портрет.
Автор: Купянская Елизавета
23-02-2019, 14:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости