Юрий Лоза высмеял песню о матке из программы Елены Малышевой «Жить здорово!»

Российский певец и композитор Юрий Лоза недавно в одном из интервью высмеял песню о матке, прозвучавшую в программе Елены Малышевой. После исполнения композиции и танца актрисой в костюме женских половых органов на «Жить здорово!» артист заявил: можно дополнить программу передачи Первого канала «арией прямой кишки».

Многие пользователи Сети и зрители программы Елены Малышевой активно обсуждают странный эпизод с «поющей маткой», показанный в одном из выпусков популярной программы о здоровье. По мнению музыканта Юрия Лозы, это является нормальным, если передача имеет такой формат. Он сообщил журналистам, что в «Жить здорово!» можно включить и арию прямой кишки, он бы и текст написал, если бы обратились.

Исполнение композиций подобного характера допустимы, ведь в эфире идет речь о различных органах человеческого тела, считает композитор. Какое-либо явление, начинающее прогрессировать, доходит до абсурда, в конце концов. Если начинают петь о детородных органах, потом могут дойти и до прямой кишки. В России почему-то так. Должна быть мера, но ее нет. Юрий Эдуардович называет это русской ментальностью.

Он объяснил: ролики с таким содержанием недопустимо показывать детям, но для специализированных заведений, например, гинекологической клиники, они будут актуальны. Все хорошо в конкретном месте, сделал вывод отечественный исполнитель.
Автор: Элина Маслова
23-02-2019, 12:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости