Звезда «Дома-2» Рустам Солнцев нелицеприятно высказался в адрес Ольги Бузовой

Экс-участник телепроекта «Дом-2» Рустам Солнцев в очередной раз язвительно отозвался в адрес новоявленной российской исполнительницы Ольги Бузовой.

Рустам убежден, что только на эпатажном реалити-шоу «Дом-2» Ольга могла добиться успеха, так как на других передачах это было бы попросту нереально.

На днях в интернете появилось очередной интервью с популярным шоуменом Рустамом Солнцевым, в котором он довольно откровенно рассказал о том, почему до сих пор обижен на руководство «Дома-2», а также объяснил, вследствие чего всех участников проекта начали воспринимать как «неумных» глупцов.

Нужно сказать, что Солнцев не стал подбирать выражений и открыто назвал Бузову «родовой травмой», из-за которой теперь всех ребят, однажды побывавших в стенах телестройки «Дом-2», воспринимают как «дураков».

Также Рустам рассказал, что они с Ольгой любят друг друга только на камеру, но как только съемочный процесс подходит к концу, они даже не обращают внимания друг на друга.

Нужно сказать, что откровение бывшего участника «Дома-2» повергло многих поклонников Бузовой в шок, ведь они были уверены, что Рустам и Ольга являются хорошими приятелями, которые дружат, несмотря ни на что.

К слову, со словами Солнцева согласились многочисленные недоброжелатели новоявленной певицы, которые продолжают отмечать, что лучше бы руководство проекта назначило на должность ведущего Рустама, а не Бузову.
Автор: Екатерина Комиссарова
23-02-2019, 12:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости