Бывший муж Бузовой Дмитрий Тарасов выложил в Instagram неудачное фото Костенко

Скандально известный российский спортсмен Дмитрий Тарасов опубликовал в личном микроблоге новую фотографию своей любимой третьей супруги – 24-летней модели Анастасии Костенко.

По мнению многочисленных интернет-пользователей, Тарасов относится к тому, какие он снимки выкладывает в Сеть, менее избирательно.

Не секрет, что на данный момент Дмитрий находится в Испании, где у него проходят очередные сборы по футболу. Спортсмен довольно часто в последнее время находится в разлуке с Костенко, однако даже это, как оказалось, не мешает ему поддерживать с женой и маленькой дочерью Миланой связь.

На днях футболист выложил у себя на страничке в Instagram новый Stories, на котором запечатлена модель. Из публикации можно сделать вывод, что супруги общаются по Скайпу, а на самом снимке Анастасия держит на руках маленькую Милану, которая внимательно всматривается в экран.

Многих фолловеров шокировало то, что Тарасов выложил в Сеть не самую удачную фотографию третьей жены, ведь на кадре Костенко выглядит, мягко говоря, немного странно.

«Тарасов, зачем хоть публиковать в Сеть такие фотографии? Мне кажется, это должно быть слишком личное, чтобы выставлять его на всеобщее обозрение!», «Ты специально выложил неудачный снимок Костенко, чтобы все знали, как она выглядит дома?», - продолжают спрашивать у Тарасова его подписчики.

К слову, Дмитрий не удалил этот снимок даже после многочисленных нелицеприятных комментариев в адрес Анастасии.
Автор: Екатерина Комиссарова
23-02-2019, 11:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости