Ирина Пинчук осталась на проекте «Дом-2» из-за уговоров Влада Кадони

Ирина Пинчук заявила, что осталась на проекте «Дом-2» исключительно из-за уговоров Влада Кадони. Девушка хоть и бросила Валерия Блюменкранца, но постоянно продолжает обсуждать в женской спальне моменты, связанные с уже разорванными отношениями.

Ирина Пинчук, как показалось зрителям, до сих пор до конца не определилась с тем, чего она на самом деле хочет от проекта, а также от собственного мужчины. Бросив на днях неисправимого Валерия Бюменкранца, девушка чётко дала понять, что не потерпит такого отношения к себе, кроме того, она отомстила экс-возлюбленному так же, как и он сам, пропав на несколько дней со связи.

Теперь же Ирина Пинчук снова и снова возвращается к разговорам о Блюменкранце и его поступках, что очень удивляет не только зрителей, но и коллег по телестройке. Многие считают, что девушка сама не может разобраться в себе и наконец определиться с тем, что ей нужно.

Это также подтверждается и недавними её признаниями о том, что на проекте она осталась исключительно из-за уговоров Влада Кадони, который успокоил её, когда та хотела всё бросить и уйти за периметр.
Автор: Oksana
23-02-2019, 11:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости