Татьяну Мусульбес пристыдили за растяжки на груди

Подписчики пристыдили Татьяну Мусульбес за растяжки на груди, которые та продемонстрировала крупным планом. В комментариях под новым снимком в профиле экс-участницы «Дома-2» появилась масса негативных комментариев о том, что такой дефект кожи выглядит просто отвратительно.

Татьяна Мусульбес сейчас хорошо проводит время в Доминикане, куда отправилась вместе с Виктором Литвиновым и Ирой Пинчук. Будучи уверенной в своей привлекательности, девушка не стесняется демонстрировать поклонникам своё фигуристое тело в купальнике, а иногда даже делает снимки крупным планом.

Именно один из таких кадров, на котором экс-проектантка очень близко сфотографировала свой бюст в шикарном голубом купальнике, и привлёк внимание публики. Подписчики массово пристыдили Татьяну Мусульбес за едва заметные на груди растяжки, так как им это кажется отвратительным и странным.

Некоторые фолловеры посоветовали девушке обратиться за помощью к специалистам, чтобы убрать растяжки лазером, а до этого момент стараться не демонстрировать широкой публике свою грудь с дефектами. Несмотря на критику, сама Мусульбес довольна своей внешностью и менять ничего не собирается.
Автор: Oksana
22-02-2019, 20:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Литвин Богдан Геннадьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости