Дочь Екатерины Климовой Елизавета Хорошилова появилась с возлюбленным на Ломоносовском балу

16-летняя наследница российской актрисы Екатерины Климовой Елизавета Хорошилова впервые вышла в свет со своим возлюбленным. Дочь артистки и ее бойфренд по имени Артем появились вместе на Ломоносовском балу старшеклассников.


В личном блоге Instagram Елизаветы Хорошилой появилась красивая и яркая фотография с мероприятия. На опубликованном кадре дочь звезды «Молодежки» позирует в роскошном вечернем платье с молодым человеком. Перед объективами юноша решил немного приобнять избранницу и поцеловать ее в щеку.

Подписчики микроблога наследницы Екатерины Климовой высоко оценили элегантные наряды парочки, а некоторые поклонники 16-летней Елизаветы даже не сразу узнали девушку. Снимок восхитил многих фанатов, заявивших: взрослея дочь актрисы становится все красивее и больше напоминает свою обаятельную звездную родительницу.
Автор: Элина Маслова
22-02-2019, 20:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости