Звезда сериала «Султан моего сердца» Александра Никифорова приобщила 3-летнюю дочку к шопингу

Звезда сериала «Султан моего сердца» Александра Никифорова, снявшаяся с популярным актером Али Эрсаном Дуру, поделилась Stories в своем Instagram. На нем 3-летняя дочь актрисы Анна запечатлена во время шопинга.

Из-за плотного графика в съемках турецкого сериала артистка очень редко виделась со своей маленькой дочкой. Съемочный процесс длился полгода, и все это время Никифорова вынуждена была оставаться в Турции, прилетая в Москву на короткое время в перерывах. Девочка все это время находилась со своей бабушкой, мамой актрисы.
Звезда сериала «Султан моего сердца» Александра Никифорова приобщила 3-летнюю дочку к шопингу

Сейчас звезда проводит все свободное время с дочерью. В одной из публикаций в Instagram она продемонстрировала подписчикам свое любимое занятие – шопинг, к которому приобщает и маленькую Анну. «Девочки такие девочки», - подписала фотографию Александра Никифорова.
Автор: Купянская Елизавета
23-02-2019, 03:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости