В Омске возле АЗС в автомобиле нашли труп 30-летнего мужчины

В Омске сотрудники заправочной станции обнаружили подозрительный автомобиль на обочине. В нем был найден труп 30-летнего мужчины.
В Омске возле АЗС в автомобиле нашли труп 30-летнего мужчины

Днем 21 февраля на улице 1-ой Путевой внимание работников АЗС привлекла машина марки Isuzu, которая долгое время стояла на обочине. Было видно, что за рулем находится мужчина, однако никаких движений он не совершал. После некоторого времени сотрудники решили выяснить, нужна ли помощь водителю. Подойдя к автомобилю, они обнаружили, что неизвестный не подает признаков жизни, после чего вызвали скорую помощь.

По прибытию врачи сделали вывод, что мужчина мертв. Сообщается, что следов удушения или насильственного воздействия, что могло спровоцировать смерть, не обнаружено.

На данный момент ведется медицинская экспертиза для установления причин гибели. Сотрудники правоохранительных органов сообщили, что 30-летний житель Омска оказался ранее судимым.
Автор: Купянская Елизавета
22-02-2019, 12:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости