В "УАЗ" рассказали о преимуществах экспедиционной версии внедорожника УАЗ Патриот

Руководство "Ульяновского автомобильного завода" рассказало о преимуществах новой экспедиционной версии внедорожника УАЗ Патриот. Автомобиль получил все необходимые опции для экстремального бездорожья.

Сотрудники "УАЗ" рассказали о составляющих новой комплектации УАЗ Патриот для экспедиций. Современные доработки сделали популярный внедорожник более безопасным и надёжным. Дорожный просвет машины теперь составляет 210 миллиметров. Мощные мосты, геометрическая проходимость и жёсткий передний привод помогут в преодолении самых экстремальных препятствий.

Раздаточная коробка УАЗа обладает понижающей передачей. Также внедорожник получил блокировку дифференциала для заднего моста. Пороги и рулевые тяги дополнительно защитили. Приятными опциями для автомобилистов станут багажник на крыше, лебёдка, фаркоп и лестница на задней двери.

В салон УАЗ Патриот встроили ещё один отопитель, а на колёса надели шины BF Goodrich All-Terrain. По словам компании, такая комплектация позволит отправиться в поездку по любой местности.
Автор: Долгих Анна
22-02-2019, 12:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости