Флагманский смартфон Sony Xperia 1 рассекретили до MWC 2019

На презентации MWC 2019 Sony представит свои новинки, среди которых Xperia XZ4, получивший новое название Xperia 1. Характеристики флагманского смартфона уже рассекретили до официальной выставки.
Флагманский смартфон Sony Xperia 1 рассекретили до MWC 2019

Новинка предстанет в привычном утонченном дизайне линейки, однако с большим разрешением. Дисплей по диагонали достигает 6,5 дюйма. Интересным решением является размещение датчика отпечатков пальцев. На устройстве он будет находиться сбоку, там же присутствует и кнопка включения камеры.

Основная камера включает в себя два объектива: на 16 и 52 мегапикселя. Режим фронтальной съемки будет осуществляться с разрешением в 1,6 мегапикселей с датчиком 3D. Процессор на гаджете установлен на базе Snapdragon 855, включающий в себя 6 ГБ основной оперативной памяти и 128 ГБ дополнительной. Xperia 1 будет работать на операционной системе Android 9 Pie.
Флагманский смартфон Sony Xperia 1 рассекретили до MWC 2019

Официальная презентация смартфона состоится уже на следующей неделе на всемирной выставке мобильных девайсов MWC. Стоимость флагмана будет составлять около 900 евро.
Автор: Купянская Елизавета
22-02-2019, 10:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости