Евгения Феофилактова заговорила о возможной свадьбе

Экс-участница телестройки «Дом-2» Евгения Феофилактова заговорила о возможной свадьбе со своим нынешним избранником. Официально никаких заявлений она пока не делала, но почему-то вдруг вспомнила о том, что пару месяцев назад поймала букет невесты.

Евгения Феофилактова уже длительное время живёт под одной крышей с бизнесменом, с которым нашёл общий язык и её наследник. Несмотря на совместный быт и явную удовлетворённость друг другом во всех планах, о замужестве звезда «Дома-2» пока ничего сообщала до недавнего времени.

Евгения Феофилактова, на удивление подписчиков, почему-то вдруг вспомнила о том, как пару месяцев назад, будучи гостьей на свадьбе, она поймала букет невесты. Звезда поинтересовалась у фанатов, везло ли им когда-нибудь так и через какое время после этого они выходили замуж.

Поклонники Феофилактовой тут же решили, что возможно таким образом она намекает на возможную свадьбу со своим избранником, и уже даже наперёд поздравили её и пожелали счастья в браке. В ответ на такие комментарии сама звезда «Дома-2» пока ничего не написала, но и не опровергла слухи о замужестве.
Автор: Oksana
21-02-2019, 20:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Заговора Максим Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости