Ольга Рапунцель после развода с Дмитренко останется ни с чем

Скандальная Ольга Рапунцель после развода с супругом останется ни с чем. Такие выводы зрители сделали после того, как Дмитрий Дмитренко заявил, что специально найдёт самую низкооплачиваемую работу, чтобы платить ей мизерные алименты.

Ольга Рапунцель, несмотря на доводы мужа о том, что ему необходимо рационально рассчитывать расходы, продолжила требовать от него внимания в виде подарков и сюрпризов. Кроме того, молодая мать даже пригрозила любимому разводом, если он не начнёт ублажать её прихоти, но никак не ожидала, что прямо на лобном месте Дмитренко буквально вскипит и даст добро на расторжение брака.

Несмотря на своё желание уйти от супруги, Дмитрий Дмитренко также заверил, что после развода Ольга Рапунцель останется ни с чем, ведь он специально найдёт самую низкооплачиваемую работу, чтобы на алименты ей выделялись сущие копейки. Говоря о дочери, проектант отметил, что видеться и заботиться о ней не перестанет, так как она не виновата в истериках и меркантильности жены.

Зрители уже тоже решили, что теперь Ольга Рапунцель остепенится, ведь сейчас она имеет с супруга гораздо больше, чем получит после развода, да и помощи с малышкой тогда ей не стоит ожидать, особенно, если Дмитренко найдёт себе пару.
Автор: Oksana
21-02-2019, 14:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости