Анастасия Костенко пристыдила жадных мужчин в Instagram

Быстро похудевшая после родов Анастасия Костенко пристыдила жадных мужчин, опубликовав соответствующий пост в Instagram. Стоит отметить, что такое обращение к сильной половине человечества явно не касается её супруга Дмитрия Тарасова, так как ему она адресует исключительно признания в любви.

На странице Анастасии Костенко в Instagram недавно появилась новая публикация, которой та явно хотела пристыдить жадных мужчин, часто жалеющих средств на потребности и прихоти своих любимых женщин. Для того, чтобы быть более красноречивой, супруга Дмитрия Тарасова и молодая мать его ребёнка выразилась известной фразой теперь покойного Карла Лагерфельда.

Он говорил о том, что ему не понять мужчин, страдающих из-за женской потребности в деньгах, ведь женщина должна быть хорошо обеспечена, чтобы выглядеть привлекательно и ухоженно, и в какой-то степени сильный пол это понимает, так как обычно именно на дам с маникюром, причёской и стильной одеждой обращает внимание.

Завершив фразу модельера, Анастасия Костенко просто дописала от себя «что-то в этом есть», но подписчики и без лишних пояснений поняли, что таким образом модель пристыдила жадных мужчин, не понимающих, почему рядом с ними не красотка с обложки.
Автор: Oksana
21-02-2019, 14:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости