Виктория Лопырева показала первый совместный снимок с возлюбленным Игорем Булатовым

Популярная российская модель и ведущая Виктория Лопырева показала первый совместный снимок с возлюбленным Игорем Булатовым в личном блоге Instagram. Звезда редко публикует кадры, где позирует с избранником, поэтому новое фото очень порадовало фанатов эффектной блондинки.

Виктория Лопырева решила поделиться с поклонниками ярким и красивым снимком с любимым Игорем Булатовым. На опубликованном в социальной сети Instagram снимке возлюбленные позируют перед объективом, обнимаясь на яхте во время морской прогулки. Фото было сделано еще во время беременности сексапильной модели. Пара выглядит очень счастливой, но в комментарии к посту знаменитость не написала ни слова, а всего лишь разместила сердечко.

Подписчики с радостью бы оставили положительные отзывы о том, как красиво Виктория Лопырева и Игорь Булатов смотрятся вместе и какая они прекрасная пара, но молодая мама запретила комментарии под постом, видимо, предчувствуя критику.
Автор: Элина Маслова
21-02-2019, 13:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости