Яну Шевцову возвращают на «Дом-2» для перевоспитания

Экс-участницу популярной телестройки Яну Шевцову возвращают на «Дом-2», чтобы попробовать перевоспитать. Продюсеры уже сообщили о том, что девушка согласилась на сделанное ей предложение, а потому в скором времени появится в эфирах.

Яна Шевцова во время прошлого своего пребывания на «Доме-2» сильно запомнилась не только проектантам, но и зрителям, ведь когда-то девушка была возлюбленной рэпера Гуфа. Продержаться на периметре долго она не смогла, а вскоре после ухода решила самостоятельно пропиарить себя, сообщив, что во второй раз беременна от певца. Эта информация вскоре была опровергнута в программе «На самом деле», перед съёмками которой Шевцова прошла медицинский осмотр и её ложь вскрылась.

Других путей напомнить о себе девушка так и не смогла найти, а вот продюсеры телестройки решили вернуть Яну Шевцову на «Дом-2» якобы в целях перевоспитания, но зрители полагают, что таким образом они просто в очередной раз поднимут свои рейтинги. Учитывая то, что других вариантов у экс-участницы пока нет, она быстро согласилась на заманчивое, со слов руководства проекта, предложение.
Автор: Oksana
21-02-2019, 11:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости