Михаил Боярский уверен, что прожил бы на 20 000 рублей в месяц

Михаил Боярский хорошо зарабатывает талантом артиста и имеет хороший доход, при этом получая пенсию в 20 000 рублей. Знаменитый «мушкетер» допустил, что смог бы прожить месяц на эти деньги.

Артист по-прежнему востребован сегодня на сцене и в кино, как и несколько десятилетий назад. Он - активный участник концертов и корпоративов, где оплата за час работы, по определенным данным, составляет 20 000 евро. На таких шоу Михаил Боярский поет известные хиты, включая «Зеленоглазое такси». По мнению некоторых СМИ, в год актер зарабатывает до миллиона долларов, при этом получая и государственную пенсию в 20 000 рублей.

Ситуацию с получаемыми соцвыплатами прокомментировал сам артист. По его словам, у него «очень подвижный бюджет». К данному времени прожить на 20 тысяч рублей кинозвезда не пробовал, но допустил эту возможность. Боярский уверен, что в случае необходимости одной пенсии ему хватит на месяц, хотя на нее он и не рассчитывает, больше надеясь на актерские доходы.

Прежде артист вместе с сыном и другим бизнесменом «держали» в Петербурге собственный ТЦ, но в конечном счете заведение было продано. Причиной этому оказались финансовые неурядицы.
Автор: Никита Петров
21-02-2019, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости