Звезде "Дома-2" Яне Шевцовой отказывают в сотрудничестве рекламодатели

Бывшая звезда "Дома-2" Яна Шевцова была приглашена на телепроект после того, как всплыла в Сети информация о том, что она любовница певца Гуфа.

Популярность девушке досталась в считанные дни, ведь она находилась в эпицентре всех скандалов на "Доме-2".

Девушка раздевалась на камеры, признавалась в том, что работала в стриптиз-клубе, а также совсем не стыдилась своего прошлого. Но Яна совсем не знала о том, какие последствия потянут за собой её громкие признания.

В Сеть попали скрины переписок Шевцовой с рекламодателями. В них видно, что девушка сама предлагает одному из бутиков одежды сотрудничество по бартеру, но руководитель магазина даёт понять, что работать с Яной они не будут. Безусловно, такой ответ напрямую связан с репутацией девушки.

После того, как в Сети появилась эта новость, многие пользователи поддержали рекламодателей. А участнице "Дома-2" посоветовали взяться за ум и перестать заниматься ерундой. Впрочем, у девушки всегда есть вариант подзаработать. Её с большим удовольствием примут на любом ток-шоу.
Автор: Joker
21-02-2019, 09:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости