На Сейшелы отправляются Африкантова с Капаклы и Донцова с Купиным

В Сети появилась информация о том, что на Сейшелы снова отправляются Марина Африкантова и Роман Капаклы, а также Майя Донцова с Алексеем Купиным. Фанаты телестройки считают, что «старичков» засылают на острова для спасения просиживающих там в «скуке» участников.



Сегодня появилась новая информация о том, что руководство «Дома-2» приняло решение несколько освежить обстановку на Сейшелах, отправив туда Марину Африкантову с Романом Капаклы и Майю Донцову с Алексеем Купиным. Вероятнее всего, считают зрители, участники летят туда не ради отдыха под солнцем, а для того, чтобы внести разнообразие в скучные будни находящихся там героев и немного оживить ситуацию, но пользователи Сети лишь высмеивают такое мнение.



Многие уверены, что Африкантова и Донцова со своими возлюбленными не созданы для того, чтобы дарить людям веселья. Максимум на что они способны, пишут фолловеры, это плести интриги, и доказывать окружающим своё превосходство.
Автор: Oksana
20-02-2019, 19:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости