Ошиблась с нарядом: Бузова вышла на сцену в розовом боди на шнуровке и ботфортах

Ольга Бузова ошиблась с нарядом, когда вышла на сцену в розовом боди на шнуровке и такого же цвета ботфортах. Поклонники не оценили концертный костюм певицы, заявив, что выглядело это просто безобразно.



Ольга Бузова начала свой концертный тур по городам России, в рамках которого уже успела выступить в Сыктывкаре и Кирове, но на одном из выступлений просто шокировала публику своим внешним видом. Многие уже заявили, что ведущая «Дома-2» сильно ошиблась с выбором наряда, ведь ее боди розового цвета на шнуровке в комплекте с такими же ботфортами выглядели чересчур вульгарно и безобразно.

Сама же певица, судя по снимкам с концерта, осталась довольна как выступлением, так и концертным костюмом. На негативные комментарии по поводу безобразного наряда и бездарности её стилистов Ольга Бузова решила не обращать внимание.
Автор: Oksana
20-02-2019, 19:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости