Регина Тодоренко решила вернуться к карьере певицы из-за любви к творчеству Эми Уайнхаус

Регина Тодоренко заявила о намерении вернуться к карьере певицы, с которой она начинала свой путь в шоу-бизнесе. Вдохновила на это украинскую телеведущую любовь к творчеству Эми Уайнхаус.

В своем профиле на просторах Instargam Регина Тодоренко поделилась видео, где позирует в компании девушки, примерившей образ покойной Эми Уайнхаус. Сперва незнакомка исполняет композицию певицы, а затем в кадре появляется телеведущая и отмечает, что это пела она. В посте звезда шоу “Орел и решка” призналась, что в детстве обожала творчество британской артистки, а еще ей очень импонировал созданный Уайнхаус образ с выделяющимися стрелками. Новость о смерти знаменитости стала для Тодоренко ударом, она по-прежнему верит, что ее кумиры в лице певицы и Фредди Меркьюри находятся в “затяжном отпуске” на необитаемом острове. Не исключает теледива, что благодаря реинкарнации звезды снова вернутся, пусть и в другом облике.

Многие фолловеры страницы Тодоренко отметили, что у нее действительно хорошие вокальные данные, поэтому они были бы рады снова увидеть ее в образе певицы.
Автор: Ника Вернандская
20-02-2019, 19:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости