Ученые: Качество секса зависит от уровня откровенности между двумя партнерами

Качество секса зависит от уровня откровенности половых партнеров. Недостаточные разговоры об интиме могут негативно отметиться в постели. Об этом заявили западные сексологи.

Медики утверждают, что многие пары не стремятся уделять должное внимание беседам на сексуальные темы, что в результате влияет на качество полового акта между ними. Откровенный разговор дает возможность понять партнеру, чего хочет его вторая половинка, поэтому специалисты просят возлюбленных перед интимом начинать общение с обсуждения эротических моментов. Можно поговорить о частоте полового акта, удобном времени суток и местах, которые более всего подходят влюбленным.

Недавнее исследование продемонстрировало, что 20% человек отвечают на звонок во время секса, что только ухудшает атмосферу любви и желание обладать своим партнером. Пропадет влечение и молчание второй половины, особенно, когда ситуация снова повторяется. В связи с этим и иными факторами сексологи призывают людей обсуждать все моменты, в том числе прикосновения к эрогенным зонам и получение оргазма.
Автор: Никита Петров
20-02-2019, 16:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости