Леонид Агутин продемонстрировал раритетное фото с Кристиной Орбакайте и Владимиром Пресняковым

Леонид Агутин выложил в Instagram раритетную фотографию, сделанную 20 лет назад. На ней изображены сам музыкант, его коллеги: Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков, при этом все втроем пытаются увидеть будущее.

На очередном кадре Агутина, опубликованном в его Instagram-аккаунте, у всех запечатленных действующих персонажей озадаченное и серьезное выражение лица. Автор поста не сообщил подписчикам, что пытались увидеть они в тот день, но теперь Агутину показалось, что тогда они намеревались всмотреться в ожидавшее их будущее, которое в то время музыкантам казалось тревожным и пугающим.

Очередная публикация Леонида Агутина вызвала интерес и споры среди большого количества его почитателей. Некоторые из них указали на хорошее чувство юмора артиста, а другие расстроились, осознавая быстротечность жизни и времени. Тем не менее, пост стал популярным, учитывая, что его оценили коллеги Агутина: Игорь Николаев, Валерия и Шура
Автор: Никита Петров
20-02-2019, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости