Клип Насти Каменских на песню "Попа как у Ким" набрал почти 5 миллионов просмотров

Настя Каменских решила похвастаться перед своими подписчиками в Instagram и сообщила, что ее клип на песню "Попа как у Ким" набрал почти 5 миллионов просмотров. Поклонники певицы пришли в восторг от этой новости.


Настя Каменских опубликовала в Instagram фотографию, на которой запечатлена в джинсовом сарафане и ярко-красной кофте, образ певицы дополнила шапка белого цвета с логотипом "NK". Также знаменитость держала в одной руке бутылку шампанского, а в другой бокал. В комментарии исполнительница сообщила своим преданным поклонникам, что ее клип на песню "Попа как у Ким" уже успел набрать почти 5 миллионов просмотров. Также знаменитость добавила, что она продолжает отмечать свой успех.


Подписчики Насти Каменских отреагировали моментально. Они написали: "Настя, Ваша попа лучше чем у Ким))", "Умница и красавица!!!) Ты молодец", "Клип просто супер", "Я обожаю ваши песни, а клип "Попа как у Ким" вообще класс)", "Поздравляю Настя, Вы заслужили такого успеха". Всего за 2 часа публикация набрала более 36 000 лайков.
Автор: Ирина Июльская
20-02-2019, 14:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости