Звезда “Железного человека” Гвинет Пэлтроу решила покинуть вселенную Marvel

Известная по роли избранницы “Железного человека” Гвинет Пэлтроу уведомила о своем намерении покинуть вселенную Marvel. Звезда больше не будет сниматься в фильмах о супергероях от известной студии.

Как призналась 46-летняя Гвинет Пэлтроу, она себя чувствует несколько староватой для героини Пеппер Поттс из “Железного человека” и ее костюмов. В то же время голливудская знаменитость отмечает, что была счастлива стать частью вселенной Marvel, считая съемки в супергеройских лентах “замечательным опытом”. Больше всего актрису поражало то, насколько важно для поклонников видеть своих героев и наблюдать за их становлением.

Последнее появление Пеппер Поттс в исполнении Пэлтроу произойдет в рамках готовящейся к премьеры ленты “Мстители: Финал”. При этом актриса не стала утверждать, что ее персонаж в фильме погибнет, не исключая, что он может появиться в качестве камео в будущих проектах Marvel, если это потребуется.
Автор: Ника Вернандская
20-02-2019, 14:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости