На льду озера Ладога в Карелии прошли испытания кросс-купе Renault Arkana

На покрытом слоем льда озере Ладога в Карелии прошли испытания обновленной версии кросс-купе Renault Arkana. Благодаря этому экспертам удалось оценить ходовые качества французского автомобиля.

Наблюдая за испытаниями Renault Arkana, специалисты пришли к выводу, что авто оснащено производительным мотором и полным приводом. На льду Ладоги журналисты продемонстрировали, как кросс-купе справляется с заносами. Дебютировала модель еще в прошлом году в рамках Московского автосалона, где стала одним из самых ярких “экспонатов”. Уже того Arkana назвали наиболее ожидаемой новинкой в 2019 году.

Наладить сборку авто должны на предприятии Renault в Московской области, ожидается наличие трех модификаций двигателя для моделей, генерирующих 115, 140, а также 150 “лошадей”. Предполагается, что в продаже на рынке появится Renault Arkana
уже в первом полугодии 2019, точные сроки и стоимость кросс-купе пока остаются неизвестными.
Автор: Ника Вернандская
20-02-2019, 13:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, РЕСПУБЛИКАНСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «НУОРИ КАРЬЯЛА» («МОЛОДАЯ КАРЕЛИЯ), Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости