Дмитрий Дюжев рассказал о поиске имевших с ним связь девушек через интернет

Дмитрий Дюжев рассказал, как некоторые СМИ ради создания скандала пытались найти имевших связь с актером девушек через интернет. Со слов артиста, на него шла настоящая “охота”.

В интервью порталу “7 Дней” Дмитрий Дюжев признался, что ради сенсации недобросовестные журналисты в Сети искали тех, кто мог рассказать о связи с актером. За сговорчивость инициаторы готовы были заплатить хорошие деньги. Все началось после 2017 года, когда в аэропорту возникло недопонимание в очереди, тогда многие решили, что Дюжев прошел вперед без разрешения, хотя он на самом деле просто искал последнего человека среди пассажиров бизнес-класса.

Об инциденте стало известно в Сети, где в адрес актера посыпались негативные отзывы. Для него это стало удивлением, ведь прежде с подобным артист не сталкивался. Несмотря на случившееся, Дмитрий Дюжев любит свою профессию и благодарен поддерживающим его поклонникам, отмечая, что ему нравится изучать людей.
Автор: Ника Вернандская
20-02-2019, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости