Юлия Началова заинтриговала поклонников обручальным кольцом

Юлия Началова заинтриговала своих многочисленных поклонников обручальным кольцом на безымянном пальце. Украшение заметили на новом снимке певицы, опубликованном ею в Instagram.

В своем профиле Юлия Началова опубликовала фото, где она позирует на фоне ретро-аппарата в каком-то кафе, облачившись в полосатую кофту и солнцезащитные очки. В подписи к публикации певица отметила, что впереди ее ждет насыщенный день, отметив, что главное все делать с хорошим настроением. Своим фолловерам знаменитость пожелала “мира и добра”.

Однако внимание подписчиков привлекла рука кумира, где на безымянном пальце красуется кольцо с внушительным камнем, которого раньше фанаты не замечали. Некоторые посчитали, что такое украшение могло использоваться для помолвки, а значит вскоре Юлия Началова выйдет замуж. Часть пользователей даже начали интересоваться, когда им ждать свадьбы артистки. Певица находится в отношениях с молодым человеком по имени Вячеслав, но о замужестве пока ничего не говорила.
Автор: Ника Вернандская
20-02-2019, 13:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости