Мария Шукшина пожаловалась на зависть и лицемерие современного мира

Мария Шукшина пожаловалась, что современный мир полон зависти и лицемерия. По словам артистки в посте на просторах Instagram, реальность все больше напоминает ей 1937 год.

Как пояснила Мария Шукшина, современной общество походит на людей 1937 года, разница только в том, что тогда доносы были закрытыми. Сейчас же это делается открыто и лицемерно, а граждане привыкли прикрываться добродетелью. Обратилась актриса к судьбе Иуды из Библии, считая зависть одним из худших проявлений, с которым следует бороться. Прежде всего, убеждена Шукшина, нужно перестать сравнивать свою жизнь с чьей-то еще.

Сейчас знаменитость сомневается, что можно жить так, чтобы никто не завидовал и не ненавидел, иногда остается только смириться и “нести свой крест”. Мнения подписчиков относительно слов Марии Шукшиной разделились, но многие фолловеры поддержали кумира.
Автор: Ника Вернандская
20-02-2019, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости