Дмитрий Хрусталёв вместо подарков на свой день рождения попросил помочь детям

В социальной сети Instagram Дмитрий Хрусталёв опубликовал в честь своего дня рождения новый пост. Телеведущий попросил не делать ему подарков, а просто помочь детям.


Сегодня Дмитрий Хрусталёв отмечает свой 40 день рождения. В честь праздника комик опубликовал в Instagram фотографию, на которой он запечатлен в белой рубашке, жилете и брюках, образ знаменитости дополнили очки и кепка. Дмитрий Хрусталёв сидит за столом и задумчиво смотрит перед собой. В комментарии к посту телеведущий обратился к своим друзьям, коллегам и поклонникам. Он заявил, что не нужно ему дарить подарки на день рождения, а просто стоит перечислить некоторую сумму в фонд помощи детям. В конце своего поста знаменитость добавил: "Делайте добро; всё остальное пустое. Поверьте взрослому человеку))". Подписчики поздравили знаменитость с днем рождения и поблагодарили за доброту.


Напомним, что Дмитрий Хрусталёв является попечителем фонда, который помогает детям с черепно-мозговыми травмами, страдающим синдромом ДЦП, а также занимается реабилитацией младенцев, родившихся с осложнениями.
Автор: Ирина Июльская
20-02-2019, 12:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости