В Приморье родители избили издевающегося над их детьми пятиклассника

В Приморье родители решили устроить самосуд над пятиклассником, который позволял себе издеваться над их детьми. По данным от прокуратуры региона, инцидент имел место в городе Большой Камень.

По предварительным сведениям, несколько родителей отвели учащегося пятого класса в школьный туалет, где избили его. Сведения о состоянии школьника к настоящему времени отсутствуют. В то же время причиной агрессии со стороны взрослых послужило то, что ребенок неоднократно донимал других детей, а они обращались в полицию и к руководству школы, требуя оградить “хулигана” от сверстников.

По сведениям от СМИ, пятиклассник в учебное заведение ходил с ножом, бил других учеников и портил их вещи. Кроме того, предполагается, что он серьезно травмировал девочку, которая впоследствии оказалась в медучреждении с подозрением на разрыв селезенки. В обстоятельствах случившегося предстоит разобраться прокуратуре Приморского края, по итогам проверки может утверждаться процессуальное решение.
Автор: Ника Вернандская
20-02-2019, 12:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости