Россияне раскритиковали назвавшего 80% людей “идиотами” Андрея Макаревича

Пользователи Сети подвергли критике Андрея Макаревича после его недавнего интервью. Во время общения с журналистами артист признался, что порядка 80% людей считает “идиотами”.

После заявления о 80% “идиотов” Андрей Макаревич подчеркнул, что это следует принять как данность. При этом себя к числу таковых артист не относит. В Сети юзеры посчитали высказывания музыканта об умственной неполноценности жителей планеты недопустимыми. Некоторые нашли в речах певца сходство с идеями нацистов, обвинив Макаревича в разжигании розни.

Тех, кто поддержал артиста, оказалось меньшинство, сообщает портал “Слово и Дело”. Часть интернет-аудитории заявила, что вместе со старостью к Андрею Макаревичу пришел “маразм”, другие же считают, что лучше бы музыкант занимался созданием нового творчества, а не брался обсуждать умственные способности населения Земли.
Автор: Ника Вернандская
20-02-2019, 11:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Макаревич Андрей Вадимович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости