Новый смартфон Realme 3 выйдет на рынок в марте

Компания Oppo выпустит новый смартфон Realme 3 в марте текущего года. В Сети появились неофициальные технические параметры этой модели.

Oppo Realme 3 является преемником второй версии этой модели, вышедшей на мобильный рынок в начале осени. На протяжении двух месяцев дилерам удалось реализовать больше двух миллионов смартфонов. Realme позиционируется как новый бренд, и он уже с успехом смог зарекомендовать себя на индийском рынке благодаря хорошей стоимости. К слову, предстоящая новинка вначале будет продаваться именно в Индии.

Достверные технические особенности Oppo Realme 3 будут известны ближе к дате выхода, но уже сейчас имеются некоторые сведения касательно «начинки» аппарата. Так, объем оперативной памяти устройства составит 4 Гб, внедренной: 64 Гб. Размер диагонали экрана равен 6,3 дюймам, объем аккумулятора порадует индийских потребителей показателем в 4000 мАч, а функционировать смартфон станет на двухъядерном процессоре Quad core. Цена Realme 3: почти 15 000 рублей в перерасчете на российскую валюту.
Автор: Никита Петров
20-02-2019, 10:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости