Лера Кудрявцева ведет Instagram-аккаунт своего домашнего кота

Лера Кудрявцева призналась, что ведет Instagram-аккаунт своего кота, куда выкладывает снимки питомца. Об этом она написала в своем микроблоге.

Ведущая российского телевидения оказалась тем человеком, который любит заводить для домашних животных персональные страницы в социальных сетях. Так она поступила с котом Фофаном: у животного имеется личный аккаунт в Instagram, куда звезда выкладывать различные кадры, связанные с жизнью ее любимого питомца. Бытом кота интересуется 20 000 подписчиков, именно столько людей подписаны на его блог.

Опубликовав фотографию Фофана в соцсети Лера Кудрявцева заявила фанатам о существовании профиля животного в Интернете и предложила подписчикам обсуждать все моменты, связанные с ее любимцем. На снимке питомец выглядит довольно неулыбчивым, грозно смотря на камеру, запечатлевшую его, но многие фолловеры ведущие пришли к выводу, что любимец кумира очаровательный, и ему стоит иметь приватный аккаунт, дабы и другие люди могли любоваться им.
Автор: Никита Петров
20-02-2019, 09:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости