Алексей Воробьев сыграл роль хиппи в мюзикле «Приключения»

Знаменитый российский певец и актер Алексей Воробьев исполнил роль хиппи в итальянском мюзикле «Приключения». Картина появилась на экранах 14 февраля в День святого Валентина.

Фильм основан на произведениях поэта-песенника Джулио Рапетти Моголя. Он написал одни из самых популярных песен таким исполнителям, как Адриано Челентано и Джанни Моранди. Кинокартина «Приключения» - это романтическая история. Она рассказывает о влюбленных, которым не дает быть вмести один из представителей итальянских хиппи. Именно его и сыграл Алексей Воробьев.

Знаменитость рассказал представителям издания «Комсомольская правда»: режиссер картины Марко Даниэль не подозревал о том, что певец приехал из России. Актера для этой роли искали из США. Главным условием было, чтобы он умел петь на итальянском языке.

Артист признается, что его друзья были в восторге, когда узнали, что он начал сотрудничать с такими мировыми знаменитостями, как Могол и хореографом Лукой Томмассини.
Автор: Дроздова Виктория
20-02-2019, 09:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Воробьев Виктор Викторович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости