На Украине призвали отказаться от участия в «Евровидении» из-за РФ

Украину не должен представлять на «Евровидении» артист, регулярно гастролирующий в РФ. По мнению политика Вячеслава Кириленко, в таком случае вообще не надо участвовать в этом мероприятии.

Украинский вице-премьер считает, что те певцы, которые активно дают концерты на территории России, и планирует делать это дальше, не должны быть лицом Украины на известном песенном конкурсе. Политик высказал убеждение в личном Twitter-аккаунте, что если встает выбор между такими исполнителями и поездкой на «Евровидение», то в таком случае вообще не стоит туда ехать. Не забыл Кириленко в собственной записи упомянуть и «российскую агрессию», которая якобы и является причиной таких заявлений.

В финал украинского отбора на песенный конкурс прошла певица с российским паспортом Юлия Юрина являющаяся участнице коллектива YUKO. Помимо нее «Евровидение» может представлять MARUV (она же Анна Корсун), которая порадует своими шоу жителей Москвы и Петербурга в апреле.
Автор: Никита Петров
20-02-2019, 08:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости