NASA привлекло ученых к поиску свидетельств внеземной жизни

NASA решило привлечь ученых к поиску свидетельств внеземной жизни, и создало для этой цели специальный научный центр. Соответствующая информация опубликована в зарубежном издании Dailymail.


Эксперты из NASA будут работать вместе с учеными из Джорджтаунского университета и Технологического университета Джорджии, чтобы отследить любые признаки внеземного существования. Недавно созданный научный центр по обнаружения жизни (CLDS) займется поиском ответа на вопрос, одни ли мы во Вселенной. По мнению специалистов из космического агентства, наука может вскоре дать окончательный ответ.

Целью исследователей из Джорджтаунского университета является попытка обнаружения жизненных форм, которые могут сильно отличаться от найденных на Земле. Ученые из Технологического университета Джорджии определят возможности для прошлой или настоящей жизни в океанах внешних лун нашей Солнечной системы или на Марсе.
Автор: Сергеева Наталья
20-02-2019, 08:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Агентство», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Первый научный», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости