Хибла Герзмава продемонстрировала «фокус» с моментально замерзающей водой в Якутске

Звезда отечественной оперы Хибла Герзмава продемонстрировала на своей странице в социальной сети Instagram «фокус» с моментально замерзающей водой. Артистка проделала этот трюк в Якутске, где давала концерт.


Оперная дива абхазского происхождения Хибла Герзмава недавно выступила с концертом в одном из самых холодных городов нашей Родины - Якутске. Аудитория восхитилась творчеством звезды мировой величины, многие поклонники настолько расчувствовались, что даже прослезились. Артистка выразила благодарность организаторам мероприятия за приглашение и радушный прием.

Якутск является крупнейшим городом России, расположенным в зоне вечной мерзлоты. Практически каждую зиму температура воздуха падает там до отметки − 50 °C. Однако лютые морозы не испугали Хиблу Герзмаву.

После концерта она вышла из помещения и проделала «фокус» с моментально замерзающей водой. В соцсети она разместила видеоролик, на котором в платье и шубе стоит на заснеженной улице с полным ковшом воды. Когда артистка резко опрокидывает емкость, то брызги сразу же превращаются в ледяные кристаллы. О том, что погода была действительно холодной, свидетельствовало, что певица, пританцовывая, пыталась согреться,

В комментарии к посту Хибла Герзмава написала лишь две цифры «-37», сопроводив их символом снежинки.
Автор: Сергеева Наталья
20-02-2019, 08:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Фонд «Свободная Якутия» (Free Yakutia Foundation), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости