В BMW назвали автомобили для премьеры на автофоруме в Женеве

В BMW назвали перечень автомобилей, которые будут представлены на предстоящем Женевском автофоруме. Для гостей мероприятия немецкий бренд подготовил новые электрокары.

Отдельное внимание на выставке в Женеве BMW собирается уделить гибридным моделям. В частности, сюда входит автомобиль 7-Series, показ которого с нетерпением ожидают на мировой премьере. Для люкс-модели инженеры компании предусмотрели ряд экземпляров двигателей, параметры которых пока не раскрываются. Общий перечень готовящихся к презентации машин пополнился новинками 745Le, 745e и версией xDrive. На рынок эти транспортные средства выйдут по более низкой стоимости, нежели модели представительного класса.

Рассуждая о подготовке BMW к автофоруму в Женеве, можно отметить предстоящий показ версии 330e, у которой имеется увеличенный диапазон до 60 км. Также важно отметить версию X5 xDrive 45e, «сердцем» которой служит агрегат-гибрид, развивающий 394 лошадиных сил. Первые 100 км/ч внедорожник набирает всего за 5,6 секунды. Об остальных новинках автогиганта из Германии будет известно позже.
Автор: Никита Петров
20-02-2019, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости