“Русская Анджелина Джоли” Галинка Миргаева похвасталась подтянутой фигурой

Модель Галинка Миргаева, которую называют “русской Анджелиной Джоли”, похвасталась подтянутой фигурой. Соответствующий пост появился на странице интернет-звезды в Instagram.

В своем профиле Галинка Миргаева разместила фото, для которого она позирует в спортивном зале. Облачена “русская Анджелина Джоли” в обтягивающие штаны и спортивный бюстгальтер, такой наряд крайне выгодно подчеркивает все достоинства фигуры модели. В частности, виден ее подтянутый живот. В подписи к публикации сама Миргаева отметила, что до наступления лета еще достаточно далеко, а ей уже некуда худеть.

В комментариях фолловеры “русской Джоли” согласились с тем, что модели больше не стоит худеть, поскольку она имеет идеальную фигуру. Некоторые поинтересовались, каким образом Галинка Миргаева добилась такого результата, а пост на ее странице собрал почти 10 тысяч “лайков” за непродолжительный срок.
Автор: Ника Вернандская
19-02-2019, 20:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости