Кейт Миддлтон и принц Уильям решили отдохнуть от королевских дел

Кейт Миддлтон и принц Уильям решили отдохнуть от королевских дел. Они устроили себе отпуск, чтобы провести время с детьми.


Герцог и герцогиня Кембриджские решили посвятить своим детям время, которого часто не хватало из-за королевских обязанностей. Сын супругов принц Джордж в свои четыре года уже учится в школе, а трехлетняя принцесса Шарлотта сейчас проходит обучение в детском саду. Маленький принц Луи, которому всего девять месяцев, тоже требует внимания от своих родителей. На время детских каникул королевская чета собирается отправиться в свою загородную резиденцию, которая находится в Норфолке.


Кейт Миддлтон уже не раз говорила, что очень сожалеет о том, что не может посвящать все свое время наследникам. Недавно в одной из Лондонских школ она проводила встречу, на которой учила детей готовить пиццу. Герцогиня призналась, что принц Джордж и принцесса Шарлотта очень бы хотели оказаться сейчас вместе с мамой, но школьные занятия не позволяют это сделать.
Автор: Купянская Елизавета
20-02-2019, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости