Алла Вебер поделилась воспоминаниями о домашней библиотеке Карла Лагерфельда

Модный-директор ЦУМа Алла Вебер решила поделиться воспоминаниями о домашней библиотеке скончавшегося в 85-летнем возрасте Карла Лагерфельда. С выдающимся модельером она была знакома лично.

После новости о смерти Лагерфельда пост звезде на своей странице в Instagram решила посвятить и Алла Вебер. По словам последней, с модельером она познакомилась еще в молодости, с тех пор им неоднократно приходилось сталкиваться на различных мероприятиях. Порядка 12 лет назад бизнес-леди даже посчастливилось побывать в квартире креативного директора Chanel в Париже, где больше всего ее впечатлила внушительная библиотека Лагерфельда, насчитывающая тысячи книг.

По мнению Аллы Вебер, вместе с модельером ушла целая эпоха. Ее он успел многому научить, а еще при общении с бизнес-леди не чувствовала разницы в возрасте, поскольку дизайнер всегда оставался молодым. Ее поражало, как за несколько минут он успевал создавать множество эскизов, а некоторые наброски до сих пор хранятся у Вебер.
Автор: Ника Вернандская
19-02-2019, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости