Йоко Оно перевыпустит «Wedding Album» в честь 50-летия свадьбы с Джоном Ленноном

В марте выйдет переиздание пластинки «Wedding Album», записанного Джоном Ленноном и Йоко Оно в 1969 году. Диск приурочен к полувековому юбилею свадьбы двух звезд.


Для Леннона и Оно «Wedding Album» стал третьим диском, который они записали совместно. Реализовывался он вместе со документами о бракосочетании пары: к пластинке прилагались рисунки молодых, фотоснимки и другие раритетные вещи, включая фотографию торта, приготовленного к свадьбе легендарного музыканта и его возлюбленной. Переиздание альбома появится на лимитированном виниле, цифровом формате и CD.

Выпуском новинки занимается лейбл Secretly Canadian/Chimera Music. Релиз является частью общего проекта Йоко Оно, в ходе которого специалисты проведут ремастеринг и перевыпустят 11 записей азиатской знаменитости.

Сегодня 86-летняя Йоко Оно продолжает работать художником, этой деятельностью она занималась еще до выхода замуж за Леннона. Певица ведет личный блог в Instagram, на который подписан полмиллиона человек, и время от времени выходит в свет с сыном своего покойного мужа.
Автор: Никита Петров
19-02-2019, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости