Виктор Раков рассказал о своем романе с Еленой Яковлевой в программе “Судьба человека”

Виктор Раков посетил студию программы “Судьба человека”, где откровенно рассказал о своем романе с Еленой Яковлевой. По словам актера, романтические отношения с коллегой у него были в студенческие годы.

По словам Виктора Ракова, с актрисой он встречался в период своей учебы в ГИТИСе. Внимание актера Елена Яковлева привлекла сразу, он покорил ее только благодаря своей настойчивости, но отношения не были продолжительными. Уже на втором курсе пара рассталась, в тот период будущая знаменитость была полнее, лишь со временем решив похудеть. Раков в “Судьбе человека” вспомнил, что себя Елена Яковлева называла родственницей советской знаменитости Юрия Яковлева, хотя это не соответствовало действительности.

Спустя непродолжительное время после расставания с коллегой актер женился на другой девушке, пока Яковлева связала себя узами брака с Сергеем Юлиным, с которым прожила вместе недолго. Настоящей любовью для актрисы стал, по мнению Виктора Ракова, Валерий Шальных. Артист признается, что с бывшей он не раз сталкивался по работе, но отношения они сохранили дружеские, а обиды друг на друга никто из них не таил.
Автор: Ника Вернандская
19-02-2019, 20:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости