Сергей Безруков надел форму милиционера для съемок «Энергичных людей»

Сергей Безруков применил милицейскую форму для короткометражного кино, снятого в рамках спектакля по книге «Энергичные люди» Василия Шукшина. В новом образе актер предстал перед зрителями в Instagram.

В январе Безруков приступил к репетициям спектакля «Энергичные люди». В социальной сети артист сообщил подписчикам, что авторам проекта пришлось снять небольшое кино для спектакля, а ему надеть форму сотрудника милиции времен СССР. По словам актера, предстоящее действо окажется ярким и фееричным, а милиция появится в финальной части творческой работы.

Фанаты Сергея Безрукова остались в восторге от увиденного. По их мнению, кинозвезда является настоящим талантом, играя таким образом, что зрители в театрах приходят в экстаз от его стараний. Касательно презентации «Энергичных людей» подписчики пожелали актеру аншлага и удачной премьеры.
Автор: Никита Петров
19-02-2019, 20:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости