Анна Нетребко не будет возражать, если ее наследник Тьяго станет трактористом

Знаменитая оперная певица Анна Нетребко рассказала в одном из интервью, что не будет возражать, если ее наследник Тьяго станет обычным трактористом. О желании 11-летнего мальчика дива узнала от супруга Юсифа Эйвазова и отреагировала на это нормально: «Я за развитие сельского хозяйства».

Звезда российской оперы объяснила журналистам: она не собирается делать из сына популярного певца, хотя у мальчика есть прекрасный голос и слух. 11-летний Тьяго увлекается созданием компьютерных игр и рисованием мультфильмов. Стремление ребенка стать трактористом, когда вырастет, было воспринято родителями как шутка, но тем не менее Анна Нетребко сообщила, что не против.

Юсиф Эйвазов в интервью отметил, что мальчик долгое время рос избалованным в атмосфере вседозволенности. Артист сумел найти к ребенку правильный подход и установить определенные правила. Анна Нетребко рассказала журналистам, как когда-то увидела: муж показывает Тьяго кулак, а в глазах мальчика читается противостояние. По ее словам, разговор по-мужски повлиял на сына и показал, кто главный в семье. Важно было не идти у наследника на поводу и показать силу, уточнила оперная дива.
Автор: Элина Маслова
19-02-2019, 18:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости