Доминик Джокер сделал предложение своей девушке

Доминик Джокер и его девушка Екатерина Кокорина состоят в отношениях уже на протяжении пяти лет. Артист решил сделать предложение возлюбленной.

Доминик Джокер сделал предложение своей девушке

В сентябре 2018 года популярный продюсер предложил своей девушке стать его супругой. Она рассказала, что сразу ответила согласием, не задумываясь. Молодые люди поделились, что давно считают друг друга мужем и женой, так как живут вместе уже продолжительное время. Они уже успели приобрести новую квартиру в элитном районе Москвы.

Екатерина Кокорина рассказывает, что предложение Джокер сделал без кольца и шампанского. Они смотрели романтический фильм, во время которого певец предложил любимой выйти за него замуж.

Церемония бракосочетания назначена на февраль этого года. Молодые люди откладывали торжество из-за очень плотного графика. Сначала пара распишется в одном из загсов Москвы, после чего отметит событие в роскошном ресторане в кругу родных и близких.
Автор: Купянская Елизавета
19-02-2019, 17:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости